Prix immobilier à 24 RUE THÉODORE BOTREL, 56000 VANNES

Parcelle nº 56260000CS0633

Prix au m² :

3 918 € / m²

Période de construction

1956

Superficie de la parcelle

344 m²

Surface bâtie

53 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

12 000 €

226 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 

9 écoles supérieures

CONSERVATOIRE A RAY. DEPARTEM CRD VANNES — 834mVANNES BUSINESS SCHOOL ECOLE SUP COMMERCE FORCE OUEST — 1255m
 
 
 

48 médecins

HUGO ROSSIGNOL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 19mSEBASTIEN DEVULDER, MÉDECIN — 179mGRACINDA NICOLET, MÉDECIN — 208mAURELIE LE NEVE, MÉDECIN — 283m
 
 
 
 

9 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DE KERCADO — 278m56 - VANNES — 755mCONSERVATOIRE — 834mGARENNE — 1249mMUSÉE D'HISTOIRE ET D'ARCHÉOLOGIE DE VANNES — 1318m
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 53 m²