Prix immobilier à 12 RUE FLANDRES-DUNKERQUE, 56000 VANNES

Parcelle nº 56260000CT0118

Prix au m² :

3 918 € / m²

Période de construction

1965

Superficie de la parcelle

460 m²

Surface bâtie

127 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

239 500 €

3 193 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 
 
 
 
 

14 écoles supérieures

CONSERVATOIRE A RAY. DEPARTEM CRD VANNES — 1004mVANNES BUSINESS SCHOOL ECOLE SUP COMMERCE FORCE OUEST — 1145m
 
 
 

34 médecins

PATRICK LAVAUX, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 188mFLORIANE LOUIS-SAVE, PSYCHOLOGUE — 191mJULIETTE BIGET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 191mERIC L'HOST, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 191mEMELINE PEN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 191m
 
 
 
 

9 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DE KERCADO — 202m56 - VANNES — 802mCONSERVATOIRE — 1004mMUSÉE D'HISTOIRE ET D'ARCHÉOLOGIE DE VANNES — 1335mGARENNE — 1362m

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 75 m²