Prix immobilier à RESIDENCE LE GUILLOUX

Prix au m² :

4 608 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Gildas-de-Rhuys

4 608 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

507 000 €

4 694 € / m²

 

388 500 €

4 005 € / m²

 

340 000 €

2 764 € / m²

 

320 000 €

3 299 € / m²

 

300 000 €

3 750 € / m²

 

265 000 €

3 232 € / m²

 

250 000 €

3 676 € / m²

 

218 000 €

2 396 € / m²

 

215 000 €

3 162 € / m²

 
 

200 000 €

3 846 € / m²

 

200 000 €

3 774 € / m²

 

190 000 €

3 016 € / m²

 

180 000 €

1 636 € / m²

 

170 000 €

3 696 € / m²

 

160 000 €

2 667 € / m²

 

140 000 €

5 000 € / m²

 

35 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 192 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 48 m²

Services de proximité

 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE INTERCOMMUNALE YVON MAUFFRET — 2269m
 
 
 
 
 

1 médecin

CHARLENE HAMON, INFIRMIER — 1067m
 
 
 

1 école supérieure

 

1 supermarché

 

1 parc

CAMPING DU MENHIR — 926m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 5 RESIDENCE LE GUILLOUX, 56730 SAINT-GILDAS-DE-RHUYS Date d'ouverture du chantier : 10/12/2019 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 115 m² Statut : Terminé Voir le détail