Prix immobilier à ALLÉE DUGUAY TROUIN

Prix au m² :

4 608 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Gildas-de-Rhuys

4 608 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

530 000 €

3 313 € / m²

 

500 000 €

4 167 € / m²

 

410 000 €

6 029 € / m²

 

404 900 €

4 049 € / m²

 

393 000 €

5 038 € / m²

 

370 000 €

3 776 € / m²

 

320 000 €

3 265 € / m²

 

310 000 €

5 082 € / m²

 

290 000 €

2 685 € / m²

 

285 000 €

4 385 € / m²

 

285 000 €

3 239 € / m²

 

280 000 €

5 833 € / m²

 

265 000 €

3 630 € / m²

 

220 000 €

2 716 € / m²

 

197 000 €

3 230 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²

Services de proximité

 

1 médecin

BENOIT GLAUD, INFIRMIER — 385m
 
 

1 parc

RÉSIDENCE LE GRAND PARC — 216m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE INTERCOMMUNALE YVON MAUFFRET — 1550m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible