Prix immobilier à MOULINS DE BRÉVAN

Prix au m² :

2 224 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sérent

2 224 € / m²

+25,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

417 500 €

1 856 € / m²

 

5 LA FOLIETTE, 56460 SÉRENT

19/07/2024

Maison

4 pièces
82 m²

145 485 €

1 774 € / m²

 

5 LA FOLIETTE, 56460 SÉRENT

15/06/2022

Maison

4 pièces
82 m²

140 000 €

1 707 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 188 m²

Services de proximité

 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 4583m
 
 

1 formation continue

 
 
 

1 médecin

CATHERINE LE THIESSE, INFIRMIER — 3431m
 
 
 

1 école supérieure

CHAMBRE D'AGRICULTURE DU MORBIHAN — 10784m
 

1 supermarché

 

1 parc

TERRAIN DES SPORTS — 4803m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible