Prix immobilier à ALLÉE DES BLEUETS

Prix au m² :

2 121 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ploërmel

2 121 € / m²

+0,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

175 000 €

2 778 € / m²

 

123 500 €

1 544 € / m²

 

102 300 €

1 279 € / m²

 

95 000 €

1 418 € / m²

 

92 000 €

1 736 € / m²

 

76 950 €

802 € / m²

 

75 828 €

948 € / m²

 

72 000 €

900 € / m²

 

72 000 €

900 € / m²

 

68 990 €

1 327 € / m²

 

68 566 €

857 € / m²

 

65 000 €

1 048 € / m²

 

64 660 €

647 € / m²

 

60 300 €

900 € / m²

 

49 700 €

938 € / m²

 

41 000 €

788 € / m²

 

38 250 €

478 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 80 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 70 m²