Prix immobilier à ALLÉE EUGÈNE DELACROIX

Prix au m² :

2 927 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Thorigné-Fouillard

2 927 € / m²

-2,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

415 960 €

3 962 € / m²

 

402 250 €

3 868 € / m²

 

402 000 €

3 829 € / m²

 

341 368 €

2 918 € / m²

 

335 000 €

3 564 € / m²

 

318 000 €

3 383 € / m²

 

310 000 €

3 370 € / m²

 

307 000 €

2 952 € / m²

 

293 000 €

3 117 € / m²

 

280 000 €

2 692 € / m²

 

278 600 €

2 653 € / m²

 

275 000 €

3 767 € / m²

 

267 500 €

2 548 € / m²

 

265 000 €

2 524 € / m²

 

263 000 €

4 242 € / m²

 

251 000 €

2 561 € / m²

 

250 000 €

2 358 € / m²

 

250 000 €

2 525 € / m²

 

205 000 €

1 971 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 129 m²
DPE bâtiment :C

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible