Prix immobilier à LA TOUCHE GILBERT

Prix au m² :

1 000 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sains

1 000 € / m²

+1,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5000 LA TOUCHE GILBERT 35610 SAINS

18/07/2022

Maison

9 pièces
180 m²

385 000 €

2 139 € / m²

 

190 000 €

1 000 € / m²

 

3 LA SAUDRAIS, 35610 SAINS

08/03/2018

Maison

1 pièces
30 m²

142 500 €

4 750 € / m²

 

1 LA SAUDRAIS, 35610 SAINS

12/07/2023

Maison

1 pièces
31 m²

40 000 €

1 290 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 289 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 192 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 28 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1887 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 353 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 394 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1838 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 433 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 181 m²