Prix immobilier à RUE DES COQUELICOTS

Prix au m² :

2 143 € / m²

Nombre de parcelles

32

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Baguer-Pican

2 143 € / m²

+0,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

337 000 €

2 055 € / m²

 

308 100 €

2 703 € / m²

 

230 000 €

2 805 € / m²

 

226 000 €

2 283 € / m²

 

210 000 €

1 304 € / m²

 

187 000 €

1 798 € / m²

 

170 000 €

1 604 € / m²

 

160 000 €

1 404 € / m²

 

150 000 €

2 143 € / m²

 

148 395 €

2 968 € / m²

 

146 610 €

1 788 € / m²

 

142 500 €

1 549 € / m²

 

140 000 €

2 121 € / m²

 

130 600 €

1 360 € / m²

 

130 000 €

1 781 € / m²

 

118 150 €

1 459 € / m²

 

49 500 €

2 475 € / m²

 
 

29 900 €

1 495 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

2 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 366mCOMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE DOL ET DE LA BAIE DU MONT ST MICHEL — 1784m
Services manquants
 
 
 
 

1 médecin

CELINE LOISEL MATHELIER, INFIRMIER — 566m
 
 

1 supérette

 

1 école supérieure

ASKORIA COMBOURG — 16666m
 

1 supermarché

 
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 2 RUE DES COQUELICOTS, 35120 BAGUER-PICAN Date d'ouverture du chantier : 17/02/2025 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 75 m² Statut : Commencé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 4 RUE DES COQUELICOTS, 35120 BAGUER-PICAN Date d'ouverture du chantier : 25/10/2023 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 99 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 30 RUE DES COQUELICOTS, 35120 BAGUER-PICAN Date d'ouverture du chantier : 23/10/2023 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 107 m² Statut : Terminé Voir le détail