Prix immobilier à ROUTE DE LA PLAGES

Prix au m² :

2 571 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Trégunc

2 571 € / m²

-5,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

500 000 €

3 676 € / m²

 

460 000 €

3 382 € / m²

 

440 000 €

3 359 € / m²

 

394 500 €

3 181 € / m²

 

387 460 €

3 051 € / m²

 

353 000 €

4 011 € / m²

 

340 000 €

4 533 € / m²

 

9 PENDRUC, 29910 TRÉGUNC

03/10/2018

Maison

6 pièces
144 m²

313 000 €

2 174 € / m²

 

10 PENDRUC, 29910 TRÉGUNC

25/07/2018

Maison

5 pièces
130 m²

300 000 €

2 308 € / m²

 

292 000 €

2 454 € / m²

 

260 000 €

2 737 € / m²

 

260 000 €

3 095 € / m²

 
 

200 000 €

3 922 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 131 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 199 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 109 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 124 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 35 m²