Prix immobilier à ROCH TOUL

Prix au m² :

1 890 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Tréflez

1 890 € / m²

+12,7 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 TOUL LOUARN, 29430 TRÉFLEZ

09/01/2018

Maison

5 pièces
177 m²

230 000 €

1 299 € / m²

 

2 KERVREN, 29430 TRÉFLEZ

29/08/2023

Maison

3 pièces
68 m²

207 185 €

3 047 € / m²

 

69 MESTREUZ, 29430 TRÉFLEZ

13/09/2023

Maison

4 pièces
80 m²

182 000 €

2 275 € / m²

 

2 KERVREN, 29430 TRÉFLEZ

11/08/2022

Maison

3 pièces
68 m²

180 000 €

2 647 € / m²

 

1 ROCH TOUL, 29430 TRÉFLEZ

02/01/2020

Maison

8 pièces
195 m²

177 800 €

912 € / m²

 

168 BÉDIEZ, 29430 TRÉFLEZ

30/06/2016

Maison

6 pièces
109 m²

170 000 €

1 560 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE TY AVEL VOR — 970m
Services manquants
 
 
 

1 gare

LA ROCHE (FINISTÈRE) — 18173m
 

1 médecin

CHRISTELLE GUILLERM PREMEL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 2794m
 
 
 
 

1 supermarché

 
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible