Prix immobilier à RUE DES SYCOMORES

Prix au m² :

2 137 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Plouzané

2 137 € / m²

-10,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

260 000 €

2 080 € / m²

 

247 000 €

2 446 € / m²

 

230 000 €

1 679 € / m²

 

193 000 €

2 169 € / m²

 

192 100 €

1 656 € / m²

 

185 000 €

1 468 € / m²

 

185 000 €

2 151 € / m²

 

167 000 €

1 942 € / m²

 

165 300 €

1 704 € / m²

 

160 000 €

2 105 € / m²

 

160 000 €

1 143 € / m²

 

157 000 €

1 554 € / m²

 

150 000 €

1 190 € / m²

 

145 000 €

1 436 € / m²

 

133 000 €

1 317 € / m²

 

130 000 €

1 667 € / m²

 

115 000 €

1 250 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²