Prix immobilier à ALLÉE DE LANNEVEL

Prix au m² :

2 868 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à ALLÉE DE LANNEVEL

2 868 € / m²

+7,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

390 000 €

2 868 € / m²

 

390 000 €

2 868 € / m²

 

272 000 €

2 667 € / m²

 

235 000 €

1 754 € / m²

 

229 000 €

1 893 € / m²

 

214 000 €

1 574 € / m²

 

206 268 €

1 705 € / m²

 

200 000 €

2 410 € / m²

 

197 000 €

1 628 € / m²

 

189 000 €

1 410 € / m²

 

188 300 €

1 405 € / m²

 

187 950 €

1 553 € / m²

 

183 000 €

2 205 € / m²

 

161 000 €

1 201 € / m²

 

140 000 €

1 228 € / m²

 

127 000 €

1 512 € / m²

 

110 000 €

1 310 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 244 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 40 ALLÉE DE LANNEVEL, 29280 PLOUZANÉ Date d'ouverture du chantier : 19/12/2016 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 154 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 20 ALLÉE DE LANNEVEL, 29280 PLOUZANÉ Date d'ouverture du chantier : 21/09/2016 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 107 m² Statut : Terminé Voir le détail