Prix immobilier à PLACE DE LA MAIRIE

Prix au m² :

1 806 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Plouédern

1 806 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

217 200 €

2 413 € / m²

 

200 000 €

2 222 € / m²

 

196 000 €

2 063 € / m²

 

165 000 €

1 571 € / m²

 

165 000 €

1 854 € / m²

 

163 000 €

1 630 € / m²

 

150 000 €

1 648 € / m²

 

135 000 €

1 500 € / m²

 

125 000 €

749 € / m²

 

112 500 €

1 424 € / m²

 

112 000 €

1 244 € / m²

 

100 000 €

1 587 € / m²

 

90 000 €

720 € / m²

 

81 000 €

810 € / m²

 

80 000 €

1 250 € / m²

 

58 000 €

580 € / m²

 

49 500 €

728 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 29 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1868 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 12 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de démolir

Adresse : 75 PLACE DE LA MAIRIE, 29800 PLOUÉDERN Statut : Commencé Voir le détail