Prix immobilier à KERNÉVEZ PONTS POLICE

Prix au m² :

1 938 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Ploudaniel

1 938 € / m²

-12,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

282 000 €

1 819 € / m²

 

220 000 €

1 419 € / m²

 

180 000 €

1 452 € / m²

 

158 000 €

2 079 € / m²

 

140 000 €

1 333 € / m²

 

133 100 €

1 548 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 82 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1905 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 99 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 1557 m²

Services de proximité

 
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE AUGUSTE LE BRETON — 1685m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible