Prix immobilier à RUE AUGUSTIN FRESNEL

Prix au m² :

2 599 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Plabennec

2 599 € / m²

+17,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

369 000 €

1 892 € / m²

 

355 600 €

2 339 € / m²

 

325 630 €

3 072 € / m²

 

291 000 €

2 079 € / m²

 

285 085 €

3 099 € / m²

 

277 580 €

2 985 € / m²

 

267 700 €

1 785 € / m²

 

267 000 €

2 543 € / m²

 

243 300 €

1 872 € / m²

 

216 000 €

2 348 € / m²

 

202 000 €

1 656 € / m²

 

195 000 €

2 635 € / m²

 

177 000 €

1 806 € / m²

 

38 PONTS AMIS, 29860 PLABENNEC

21/10/2019

Maison

5 pièces
120 m²

175 000 €

1 458 € / m²

 

173 708 €

1 537 € / m²

 

160 000 €

1 649 € / m²

 

158 250 €

1 978 € / m²

 

125 391 €

1 045 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 123 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible