Prix immobilier à RUE GISÈLE HALIMI

Prix au m² :

2 763 € / m²

Nombre de parcelles

32

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Relecq-Kerhuon

2 763 € / m²

-3,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

445 000 €

3 225 € / m²

 

270 000 €

2 967 € / m²

 

262 000 €

2 569 € / m²

 

251 750 €

2 595 € / m²

 

250 000 €

2 000 € / m²

 

250 000 €

2 294 € / m²

 

240 000 €

2 353 € / m²

 

225 000 €

2 206 € / m²

 

220 000 €

1 774 € / m²

 

215 000 €

2 216 € / m²

 

213 000 €

2 088 € / m²

 

207 000 €

1 865 € / m²

 

197 000 €

2 189 € / m²

 

195 000 €

1 535 € / m²

 

195 000 €

1 667 € / m²

 

192 500 €

1 833 € / m²

 

190 000 €

1 810 € / m²

 

177 100 €

1 736 € / m²

 

175 000 €

1 768 € / m²

 

65 000 €

575 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 école supérieure

ECOLE SUPERIEURE WEB DIGITAL SCHOOL — 3185m
 

15 formations continues

ANT CFA SPORT BRETAGNE ANTENNE CFA - BREST — 4058m
 
 

2 médecins

ANNIE-MARYSE BLANC-HALLEGOUET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 470mPATRICE CLEUZIOU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 470m
 

1 gare

KERHUON — 1152m
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE FRANÇOIS MITTERRAND — 1511m
Services manquants
 
 
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

GROUPE SCOLAIRE JEAN MOULIN — 620m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 325 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 13/01/2026 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 97 m² Statut : Commencé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 145 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 22/12/2025 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 100 m² Statut : Commencé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 230 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 27/10/2025 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 82 m² Statut : Commencé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 105 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 27/10/2025 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 91 m² Statut : Commencé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 75 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 14/04/2024 Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 100 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 280 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 02/02/2024 Demandeur : SCI LODANIC Utilisation visée : location Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 115 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 175 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 11/01/2024 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 87 m² Statut : Terminé Voir le détail
 

Permis de construire logement

Adresse : 260 RUE GISÈLE HALIMI, 29480 LE RELECQ-KERHUON Date d'ouverture du chantier : 17/12/2023 Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 96 m² Statut : Terminé Voir le détail