Prix immobilier à RUE DU TREGOR

Prix au m² :

1 796 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

21

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lanmeur

1 796 € / m²

-5,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE D'ARMOR, 29620 LANMEUR

11/10/2021

Maison

5 pièces
134 m²

232 950 €

1 738 € / m²

 

17 RUE DU TREGOR, 29620 LANMEUR

22/11/2022

Maison

4 pièces
106 m²

212 300 €

2 003 € / m²

 

2 RUE D'ARMOR, 29620 LANMEUR

11/02/2020

Maison

3 pièces
96 m²

169 000 €

1 760 € / m²

 

18 RUE DU TREGOR, 29620 LANMEUR

05/03/2019

Maison

6 pièces
135 m²

150 000 €

1 111 € / m²

 

8 RUE D'ARMOR, 29620 LANMEUR

11/12/2020

Maison

4 pièces
74 m²

135 000 €

1 824 € / m²

 

7 RUE DU TREGOR, 29620 LANMEUR

22/12/2020

Maison

6 pièces
121 m²

125 300 €

1 036 € / m²

 

10 RUE DU TREGOR, 29620 LANMEUR

16/03/2015

Maison

3 pièces
117 m²

120 000 €

1 026 € / m²

 

14 RUE D HELLES, 29620 LANMEUR

18/12/2015

Maison

3 pièces
50 m²

105 000 €

2 100 € / m²

 

16 RUE DES CHAMPS, 29620 LANMEUR

31/12/2015

Maison

3 pièces
72 m²

90 000 €

1 250 € / m²

 

14 RUE DU TREGOR, 29620 LANMEUR

30/11/2017

Maison

5 pièces
82 m²

81 000 €

988 € / m²

 

14 RUE D HELLES, 29620 LANMEUR

06/10/2014

Maison

3 pièces
50 m²

70 000 €

1 400 € / m²

 

19 RUE TRAON, 29620 LANMEUR

21/08/2018

Maison

3 pièces
64 m²

65 000 €

1 016 € / m²

 

1 ROUTE D'HELLES, 29620 LANMEUR

19/10/2015

Maison

2 pièces
58 m²

62 200 €

1 072 € / m²

 

6 RUE DU LEURDANET, 29620 LANMEUR

20/08/2019

Maison

3 pièces
94 m²

59 000 €

628 € / m²

 

17 RUE DU LEURDANET, 29620 LANMEUR

08/02/2021

Maison

2 pièces
50 m²

18 000 €

360 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 116 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 56 m²