Prix immobilier à LEURE

Prix au m² :

2 327 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Milizac-Guipronvel

2 327 € / m²

+4,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

309 000 €

3 090 € / m²

 

261 500 €

2 254 € / m²

 

257 400 €

2 681 € / m²

 

254 000 €

3 432 € / m²

 

240 000 €

1 805 € / m²

 

205 800 €

1 547 € / m²

 

203 000 €

2 207 € / m²

 

185 000 €

1 968 € / m²

 

182 823 €

2 285 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 275 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 165 m²
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 167 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 48 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 187 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 119 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 259 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 104 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 205 m²

Services de proximité

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 12 LEURE, 29290 MILIZAC-GUIPRONVEL Date d'ouverture du chantier : 30/09/2021 Utilisation visée : occupation_personnelle Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 0 m² Statut : Terminé Voir le détail