Prix immobilier à RUE DES BERGERONNETTES

Prix au m² :

2 366 € / m²

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Guipavas

2 366 € / m²

-2,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

81 RUE DU RODY, 29490 GUIPAVAS

25/07/2022

Maison

8 pièces
253 m²

1 439 561 €

5 690 € / m²

 

75 RUE DU RODY, 29490 GUIPAVAS

19/12/2022

Maison

8 pièces
182 m²

978 000 €

5 374 € / m²

 

75 RUE DU RODY, 29490 GUIPAVAS

29/07/2021

Maison

8 pièces
182 m²

770 000 €

4 231 € / m²

 

81 RUE DU RODY, 29490 GUIPAVAS

06/05/2021

Maison

8 pièces
253 m²

740 000 €

2 925 € / m²

 

86 RUE DU RODY, 29490 GUIPAVAS

13/11/2024

Maison

8 pièces
201 m²

700 000 €

3 483 € / m²

 

609 000 €

2 859 € / m²

 

607 130 €

2 864 € / m²

 

585 330 €

3 526 € / m²

 

460 000 €

2 500 € / m²

 

360 000 €

2 590 € / m²

 

275 000 €

1 964 € / m²

 

260 000 €

1 300 € / m²

 
 
 

260 KERAVELLOC, 29490 GUIPAVAS

08/07/2019

Maison

5 pièces
104 m²

69 000 €

663 € / m²

 

38 000 €