Prix immobilier à ALLÉE DE REUN AR C'HOAT

Prix au m² :

2 366 € / m²

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Guipavas

2 366 € / m²

-2,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

340 600 €

2 450 € / m²

 

8 RUE SURCOUF, 29490 GUIPAVAS

24/08/2023

Maison

5 pièces
115 m²

325 000 €

2 826 € / m²

 

286 975 €

2 928 € / m²

 

262 000 €

2 569 € / m²

 

250 000 €

2 294 € / m²

 

28 RUE SURCOUF, 29490 GUIPAVAS

04/11/2020

Maison

6 pièces
106 m²

242 000 €

2 283 € / m²

 

240 000 €

2 449 € / m²

 

225 000 €

2 296 € / m²

 

220 000 €

1 774 € / m²

 

207 000 €

1 865 € / m²

 

200 000 €

3 125 € / m²

 

167 000 €

1 965 € / m²

 

163 000 €

2 629 € / m²

 

161 000 €

2 333 € / m²

 

150 000 €

2 381 € / m²

 

129 000 €

2 016 € / m²

 

125 350 €

1 959 € / m²

 

125 350 €

1 377 € / m²

 

119 000 €

1 919 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 69 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 121 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 22 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 50 m²

Services de proximité

 
 

1 école supérieure

ECOLE SUPERIEURE WEB DIGITAL SCHOOL — 3717m
 

14 formations continues

ANT CFA SPORT BRETAGNE ANTENNE CFA - BREST — 4602m
 
 

1 gare

KERHUON — 865m
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE FRANÇOIS MITTERRAND — 1549m
Services manquants
 
 
 

1 médecin

FLORENCE GETIN, INFIRMIER — 758m
 
 
 

1 supermarché

 

1 parc

GROUPE SCOLAIRE JEAN MOULIN — 658m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible