Prix immobilier à RUE LOUIS GUILLOUX

Prix au m² :

2 200 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Douarnenez

2 200 € / m²

+2,2 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

255 000 €

2 161 € / m²

 

215 000 €

2 471 € / m²

 

210 000 €

1 927 € / m²

 

200 000 €

1 770 € / m²

 

180 000 €

2 278 € / m²

 

165 000 €

1 460 € / m²

 

162 000 €

1 409 € / m²

 

149 000 €

2 569 € / m²

 

147 000 €

1 361 € / m²

 

143 000 €

1 312 € / m²

 

135 000 €

1 552 € / m²

 

127 500 €

1 170 € / m²

 

121 500 €

1 397 € / m²

 

120 000 €

1 379 € / m²

 

115 000 €

1 322 € / m²

 

113 000 €

1 242 € / m²

 

105 000 €

1 296 € / m²

 

83 000 €

838 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 90 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

10 médecins

THIBAULT THOMAS, MÉDECIN — 256mMICHAEL VERITE, MÉDECIN — 256mPIERRE-YVES GOURHANNIC, MÉDECIN — 256mHELENE MAREAU, MÉDECIN — 256mGUILLAUME BOILEAU, MÉDECIN — 256m
 
 
 

4 espaces culturels

LE K. — 770mLE CLUB — 1062mLE PORT-MUSÉE — 1294mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE GEORGES-PERROS — 1294m
Services manquants
 
 
 
 

1 supérette

 

1 université

CONSERVATOIRE NATIONAL DES ARTS ET METIERS DE BRETAGNE - ANTENNE DE QUIMPER — 20185m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Construction locaux

Adresse : 1 RUE LOUIS GUILLOUX, 29100 DOUARNENEZ Date d'ouverture du chantier : 16/07/2018 Surface habitable créée : 0 m² Statut : Terminé Voir le détail