Prix immobilier à 9 RUE LAËNNEC, 29100 DOUARNENEZ

Parcelle nº 29046000AM0170

Prix au m² :

2 200 € / m²

Période de construction

1850

Superficie de la parcelle

60 m²

Surface bâtie

94 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

13 000 €

217 € / m²

 

9 000 €

90 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

31 médecins

FRANCOISE MEUR, INFIRMIER — 12mMARYSE BONNEAU, INFIRMIER — 12mFREDERIQUE GONIDEC, INFIRMIER — 12mJULIE DE BOUTEILLER, PSYCHOLOGUE — 18mPERRINE MOUQUET, PSYCHOLOGUE — 18m
 
 
 

4 espaces culturels

LE K. — 313mLE CLUB — 472mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE GEORGES-PERROS — 706mLE PORT-MUSÉE — 706m
Services manquants
 
 
 
 

1 université

CONSERVATOIRE NATIONAL DES ARTS ET METIERS DE BRETAGNE - ANTENNE DE QUIMPER — 20693m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 94 m²