Prix immobilier à RUE DE KERILIS

Prix au m² :

2 778 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Concarneau

2 778 € / m²

-10,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

395 000 €

3 211 € / m²

 

363 000 €

2 881 € / m²

 

355 300 €

3 663 € / m²

 

354 000 €

2 766 € / m²

 

310 000 €

3 444 € / m²

 
 

237 450 €

1 785 € / m²

 

225 000 €

3 814 € / m²

 

210 000 €

1 458 € / m²

 

202 000 €

2 405 € / m²

 

180 000 €

2 143 € / m²

 
 

135 000 €

1 164 € / m²

 

123 500 €

1 056 € / m²

 

120 000 €

1 429 € / m²

 

118 000 €

819 € / m²

 

108 200 €

1 353 € / m²

 

97 000 €

1 043 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

1 école supérieure

ITES SITE DE CONCARNEAU — 2921m
 
 
 

1 médecin

CYRIELLE LE FUR, ERGOTHÉRAPEUTE — 383m
 
 

2 parcs

PLATEAU EPS DE BEUZEC-CONQ — 124mECOLE ELÉMENTAIRE DE BEUZEC-CONQ — 180m
 

2 espaces culturels

CINEMA LE CELTIC — 1145mHÔTEL D'AGGLOMÉRATION DE CONCARNEAU CORNOUAILLE AGGLOMÉRATIO — 1520m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible