Prix immobilier à RUE SIMON GARENGEAU

Prix au m² :

2 421 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brest

2 421 € / m²

+2,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

316 000 €

2 488 € / m²

 

308 379 €

2 591 € / m²

 

65 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

19/10/2022

Maison

5 pièces
88 m²

269 000 €

3 057 € / m²

 

145 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

05/07/2021

Maison

6 pièces
73 m²

223 000 €

3 055 € / m²

 

203 500 €

3 634 € / m²

 

193 000 €

1 821 € / m²

 

190 200 €

2 264 € / m²

 

170 000 €

2 329 € / m²

 

161 000 €

1 594 € / m²

 

133 900 €

1 941 € / m²

 
 

40 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

18/09/2023

Maison

5 pièces
90 m²

53 245.61 €

592 € / m²

 

35 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

03/05/2021

Maison

4 pièces
75 m²

51 520.85 €

687 € / m²

 

43 700 €

520 € / m²