Prix immobilier à RUE FRÉHEL

Prix au m² :

687 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE FRÉHEL

687 € / m²

-77,5 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

65 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

19/10/2022

Maison

5 pièces
88 m²

269 000 €

3 057 € / m²

 

266 000 €

3 547 € / m²

 

256 500 €

2 788 € / m²

 

255 000 €

2 429 € / m²

 

145 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

05/07/2021

Maison

6 pièces
73 m²

223 000 €

3 055 € / m²

 

220 000 €

2 200 € / m²

 

195 000 €

1 857 € / m²

 

193 000 €

1 821 € / m²

 

170 000 €

2 329 € / m²

 
 

40 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

18/09/2023

Maison

5 pièces
90 m²

53 245.61 €

592 € / m²

 

35 RUE FRÉHEL, 29200 BREST

03/05/2021

Maison

4 pièces
75 m²

51 520.85 €

687 € / m²

 

47 575.27 €

634 € / m²

 

47 222.6 €

556 € / m²

 

43 700 €

520 € / m²