Prix immobilier à RUE DU GUELMEUR

Prix au m² :

2 154 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

39 ventes

Nombre de parcelles

126

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DU GUELMEUR

2 154 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

353 000 €

2 715 € / m²

 

340 200 €

2 447 € / m²

 

322 000 €

3 126 € / m²

 

315 000 €

2 333 € / m²

 

305 000 €

2 877 € / m²

 

300 000 €

1 515 € / m²

 

288 900 €

2 408 € / m²

 

282 875 €

2 829 € / m²

 

282 000 €

2 431 € / m²

 

273 000 €

3 456 € / m²

 

265 000 €

2 154 € / m²

 

246 300 €

1 772 € / m²

 

228 600 €

2 157 € / m²

 

208 000 €

2 476 € / m²

 

207 000 €

2 620 € / m²

 

205 000 €

1 667 € / m²

 

205 000 €

2 278 € / m²

 

198 200 €

3 359 € / m²

 

187 300 €

2 714 € / m²

 

184 000 €

1 496 € / m²

 

170 500 €

2 436 € / m²

 

160 000 €

2 133 € / m²

 

158 000 €

1 362 € / m²

 

132 500 €

1 949 € / m²

 

67 RUE DU GUELMEUR 29200 BREST

09/12/2016

Maison

5 pièces
110 m²

127 000 €

1 155 € / m²

 

124 000 €

1 069 € / m²

 

118 000 €

1 616 € / m²

 

112 000 €

2 435 € / m²

 

97 000 €

2 109 € / m²

 

89 500 €

1 657 € / m²

 

89 000 €

1 508 € / m²

 

85 000 €

1 232 € / m²

 

84 000 €

1 826 € / m²

 

87 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

26/11/2014

Appartement

2 pièces
38 m²

46 720 €

1 229 € / m²

 

83 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

11/07/2019

Appartement

1 pièces
25 m²

41 000 €

1 640 € / m²

 

83 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

10/12/2020

Appartement

1 pièces
25 m²

40 000 €

1 600 € / m²

 

87 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

06/10/2021

Appartement

2 pièces
28 m²

35 000 €

1 250 € / m²

 

75 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

28/05/2020

Appartement

2 pièces
39 m²

34 000 €

872 € / m²

 

87 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

16/08/2015

Appartement

2 pièces
31 m²

28 750 €

927 € / m²

 

83 RUE DU GUELMEUR, 29200 BREST

16/01/2014

Appartement

1 pièces
25 m²

27 000 €

1 080 € / m²

 

68 RUE DU GUELMEUR 29200 BREST

30/01/2023

Dépendance

15 000 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 64 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 167 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 36 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 141 m²