Prix immobilier à RUE GAUGUIN

Prix au m² :

889 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

28 ventes

Nombre de parcelles

29

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GAUGUIN

889 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

145 000 €

1 768 € / m²

 

95 300 €

1 162 € / m²

 

93 300 €

1 037 € / m²

 

92 000 €

1 179 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

15/07/2020

Appartement

4 pièces
62 m²

84 000 €

1 355 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

08/08/2014

Appartement

3 pièces
54 m²

77 000 €

1 426 € / m²

 

19 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

26/05/2020

Appartement

3 pièces
54 m²

62 000 €

1 148 € / m²

 

19 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

06/09/2019

Appartement

3 pièces
54 m²

59 500 €

1 102 € / m²

 

19 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

25/05/2019

Appartement

4 pièces
62 m²

54 500 €

879 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

24/03/2017

Appartement

3 pièces
54 m²

48 000 €

889 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

29/08/2017

Appartement

4 pièces
62 m²

46 500 €

750 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

08/09/2020

Appartement

3 pièces
54 m²

45 250 €

838 € / m²

 

17 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

12/12/2015

Appartement

3 pièces
54 m²

30 300 €

561 € / m²

 

21 RUE GAUGUIN, 22000 SAINT-BRIEUC

06/09/2018

Appartement

3 pièces
54 m²

30 000 €

556 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 418 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 173 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 181 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1976 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 476 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 98 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 418 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 173 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 181 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 74 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E