Prix immobilier à RUE DU MOULINS DE PERSAS

Prix au m² :

1 750 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DU MOULINS DE PERSAS

1 750 € / m²

+47,4 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

310 000 €

2 183 € / m²

 

246 960 €

1 871 € / m²

 

180 000 €

1 915 € / m²

 

9011 RUE DU MOULIN DE PERSAS 22000 SAINT-BRIEUC

18/10/2017

Maison

6 pièces
162 m²

160 000 €

988 € / m²

 

140 000 €

1 750 € / m²

 

138 000 €

1 683 € / m²

 

135 000 €

1 901 € / m²

 

130 000 €

1 625 € / m²

 

124 900 €

1 058 € / m²

 

98 000 €

817 € / m²

 

97 500 €

762 € / m²

 
 

1 €

€ / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 275 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 312 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 171 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 462 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 28 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1760 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 334 m²

Services de proximité