Prix immobilier à STANG AR VRAS

Prix au m² :

2 360 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Plouha

2 360 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

324 076.06 €

3 725 € / m²

 

310 700 €

3 107 € / m²

 

5 STANG AR VRAS, 22580 PLOUHA

26/04/2021

Maison

4 pièces
121 m²

282 500 €

2 335 € / m²

 

270 000 €

1 667 € / m²

 

218 500 €

1 707 € / m²

 

215 000 €

1 955 € / m²

 

200 000 €

2 703 € / m²

 

165 000 €

1 667 € / m²

 

157 500 €

1 432 € / m²

 

157 000 €

1 586 € / m²

 

156 000 €

1 950 € / m²

 

150 000 €

2 273 € / m²

 

150 000 €

1 364 € / m²

 

142 800 €

1 930 € / m²

 

129 893.04 €

1 150 € / m²

 

126 000 €

568 € / m²

 

120 000 €

750 € / m²

 

67 500 €

614 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE ERIK ORSENNA — 1071m
Services manquants
 
 
 
 

1 gare

PAIMPOL — 14946m
 
 

1 médecin

MIHAELA LILIANA CMECIU, CHIRURGIEN-DENTISTE — 823m
 
 
 

1 école supérieure

IFAS C.H. PAIMPOL — 9688m
 

1 supermarché

 

1 parc

ECOLE PRIMAIRE — 982m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 5 STANG AR VRAS, 22580 PLOUHA Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 128 m² Statut : Autorisé Voir le détail