Prix immobilier à ROUTE DU FOUR AUTOROUTE PAIN

Prix au m² :

2 587 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Plouézec

2 587 € / m²

+2,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

211 000 €

2 671 € / m²

 

177 100 €

1 302 € / m²

 

22 KERMEUR, 22470 PLOUÉZEC

24/10/2020

Maison

2 pièces
87 m²

160 000 €

1 839 € / m²

 

110 000 €

821 € / m²

 

110 000 €

1 325 € / m²

 

1 KERAMAN, 22470 PLOUÉZEC

21/09/2019

Maison

5 pièces
92 m²

110 000 €

1 196 € / m²

 

16 KERMEUR, 22470 PLOUÉZEC

11/06/2021

Maison

3 pièces
53 m²

100 000 €

1 887 € / m²

 

80 000 €

952 € / m²

 

80 000 €

920 € / m²

 

55 000 €

1 375 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 121 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 85 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 9 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 78 m²

Services de proximité

 

1 école supérieure

IFAS C.H. PAIMPOL — 1401m
 
 

1 médecin

VIRGINIE LE BARS, INFIRMIER — 384m
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE KERFOT — 2537m
 
 
 

1 gare

PAIMPOL — 6500m