Prix immobilier à 6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

Parcelle nº 22187000AB0082

Prix au m² :

2 547 € / m²

Période de construction

1911

Superficie de la parcelle

526 m²

Surface bâtie

253 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

17/02/2025

Appartement

2 pièces
45 m²

200 000 €

4 444 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

06/10/2023

Appartement

1 pièces
25 m²

80 000 €

3 200 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

18/07/2022

Appartement

2 pièces
24 m²

76 450 €

3 185 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

08/12/2016

Appartement

2 pièces
40 m²

66 500 €

1 663 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

05/09/2018

Appartement

2 pièces
23 m²

58 590 €

2 547 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

21/11/2019

Appartement

2 pièces
24 m²

48 000 €

2 000 € / m²

 

6 AVENUE DU GOÉLO, 22190 PLÉRIN

25/11/2015

Appartement

1 pièces
25 m²

47 000 €

1 880 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 école supérieure

 
 
 

2 médecins

VINCENT GERARD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 270mVALERIE TEXIER, PÉDICURE-PODOLOGUE — 418m
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE - CENTRE CULTUREL LE CAP — 3414m
 

1 établissement scolaire

 
 
 
 

1 parc

COMPLEXE SPORTIF JULES LÉQUIER — 2647m
 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1911 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 246 m²
DPE bâtiment :E