Prix immobilier à RUE PAUL LE FLEM

Prix au m² :

1 986 € / m²

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lannion

1 986 € / m²

-16,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

295 000 €

2 201 € / m²

 

250 000 €

2 083 € / m²

 

248 200 €

3 223 € / m²

 

226 500 €

1 888 € / m²

 

225 000 €

1 891 € / m²

 

220 000 €

1 538 € / m²

 

218 000 €

2 535 € / m²

 

207 000 €

1 669 € / m²

 

205 000 €

2 204 € / m²

 

204 300 €

1 572 € / m²

 

189 500 €

1 307 € / m²

 

173 000 €

1 161 € / m²

 

159 990 €

1 667 € / m²

 

158 000 €

1 295 € / m²

 

1 RUSQUET, 22300 LANNION

10/09/2015

Maison

4 pièces
104 m²

148 500 €

1 428 € / m²

 

135 500 €

1 232 € / m²

 

17 RUSQUET, 22300 LANNION

11/10/2019

Maison

4 pièces
68 m²

103 000 €

1 515 € / m²

 

7 RUSQUET, 22300 LANNION

02/06/2020

Maison

5 pièces
88 m²

65 000 €

739 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 122 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 158 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 9 m²

Services de proximité

 
 

3 universités

CONSERVATOIRE NATIONAL DES ARTS ET METIERS DE BRETAGNE - ANTENNE DE LANNION — 2084m
 

2 écoles supérieures

ECOLE TECHNIQUE SUPERIEURE PRIVEE ISTECGRA LANNION — 1492m
 
 
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

CARRÉ MAGIQUE PÔLE NATIONAL DES ARTS DU CIRQUE EN BRETAGNE — 2431m
 
 

1 médecin

SANDRINE HAMON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 698m
 
 
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible