Prix immobilier à RUE GEORGES GUYNEMER

Prix au m² :

1 986 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lannion

1 986 € / m²

-16,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

295 000 €

2 201 € / m²

 

250 000 €

2 083 € / m²

 

226 500 €

1 888 € / m²

 

207 000 €

1 669 € / m²

 

205 000 €

2 204 € / m²

 

204 300 €

1 572 € / m²

 

189 500 €

1 307 € / m²

 

173 000 €

1 161 € / m²

 

159 990 €

1 667 € / m²

 

158 000 €

1 295 € / m²

 

152 000 €

2 303 € / m²

 

1 RUSQUET, 22300 LANNION

10/09/2015

Maison

4 pièces
104 m²

148 500 €

1 428 € / m²

 

136 500 €

1 437 € / m²

 

135 500 €

1 232 € / m²

 

17 RUSQUET, 22300 LANNION

11/10/2019

Maison

4 pièces
68 m²

103 000 €

1 515 € / m²

 

7 RUSQUET, 22300 LANNION

02/06/2020

Maison

5 pièces
88 m²

65 000 €

739 € / m²

 

60 000 €

632 € / m²

 

12 RUSQUET, 22300 LANNION

19/12/2016

Maison

3 pièces
56 m²

40 000 €

714 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 140 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 268 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 

3 universités

CONSERVATOIRE NATIONAL DES ARTS ET METIERS DE BRETAGNE - ANTENNE DE LANNION — 1889m
 

2 écoles supérieures

ECOLE TECHNIQUE SUPERIEURE PRIVEE ISTECGRA LANNION — 1340m
 
 
 
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

CARRÉ MAGIQUE PÔLE NATIONAL DES ARTS DU CIRQUE EN BRETAGNE — 2309m
 

1 médecin

SANDRINE HAMON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 504m
 
 
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible