Prix immobilier à RUE DE MESMEUR

Prix au m² :

1 986 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Lannion

1 986 € / m²

-16,3 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

295 000 €

2 201 € / m²

 

250 000 €

2 083 € / m²

 

248 200 €

3 223 € / m²

 

226 500 €

1 888 € / m²

 

220 000 €

1 538 € / m²

 

207 000 €

1 669 € / m²

 

204 300 €

1 572 € / m²

 

189 500 €

1 307 € / m²

 

173 000 €

1 161 € / m²

 

159 990 €

1 667 € / m²

 

158 000 €

1 295 € / m²

 

1 RUSQUET, 22300 LANNION

10/09/2015

Maison

4 pièces
104 m²

148 500 €

1 428 € / m²

 

136 500 €

1 437 € / m²

 

135 500 €

1 232 € / m²

 

17 RUSQUET, 22300 LANNION

11/10/2019

Maison

4 pièces
68 m²

103 000 €

1 515 € / m²

 

7 RUSQUET, 22300 LANNION

02/06/2020

Maison

5 pièces
88 m²

65 000 €

739 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 142 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 167 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1937 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée; Serre

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 194 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 163 m²