Prix immobilier à LES RUES

Prix au m² :

2 088 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Languenan

2 088 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

235 000 €

2 043 € / m²

 

208 000 €

1 719 € / m²

 

174 000 €

1 851 € / m²

 

164 000 €

2 412 € / m²

 

135 000 €

1 776 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 70 m²

Services de proximité

 
 

1 gare

CORSEUL LANGUENAN — 1188m
 
 

1 parc

TERRAIN DE FOOTBALL — 458m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE LANGUENAN — 919m
Services manquants
 
 
 

1 formation continue

 

1 médecin

GEOFFREY FOUGEREUX, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 756m
 
 
 
 
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible