Prix immobilier à ALLÉE DES VERGERS

Prix au m² :

993 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Turny

993 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 RUE DES PUITS, 89570 TURNY

29/04/2016

Maison

4 pièces
88 m²

310 770 €

3 531 € / m²

 

230 000 €

1 484 € / m²

 

126 000 €

1 156 € / m²

 

105 000 €

921 € / m²

 

95 000 €

1 011 € / m²

 

70 000 €

1 628 € / m²

 

67 000 €

705 € / m²

 

50 000 €

658 € / m²

 

47 500 €

321 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 200 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 154 m²