Prix immobilier à LES PATURES

Prix au m² :

1 481 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pont-sur-Yonne

1 481 € / m²

-2,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

143 000 €

953 € / m²

 

138 000 €

1 971 € / m²

 

84 000 €

1 050 € / m²

 

70 500 €

1 469 € / m²

 

12 000 €

750 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 

1 parc

STADE CONSOLAT — 164m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 729m
Services manquants
 
 
 
 

1 formation continue

 
 

1 médecin

JACQUES DARDENNE, MÉDECIN — 818m
 
 
 

1 école supérieure

ECOLE DES PARENTS ET DES EDUCATEURS — 10894m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible