Prix immobilier à RUE DU MOULINS

Prix au m² :

952 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

34

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cry

952 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

21 RUE DU MOULINS, 89390 CRY

07/01/2017

Maison

4 pièces
96 m²

130 000 €

1 354 € / m²

 

103 000 €

1 212 € / m²

 

101 000 €

902 € / m²

 

100 000 €

1 250 € / m²

 

11 RUE DU MOULINS, 89390 CRY

02/10/2015

Maison

5 pièces
124 m²

97 000 €

782 € / m²

 

86 500 €

1 006 € / m²

 

10 RUE DU MOULINS, 89390 CRY

23/10/2020

Maison

5 pièces
154 m²

60 000 €

390 € / m²

 

1 RUELLE GROSDOS, 89390 CRY

28/04/2023

Maison

3 pièces
48 m²

33 000 €

688 € / m²

 

10 000 €

154 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 213 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 136 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 300 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 104 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 174 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 115 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 98 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 291 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 215 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 73 m²