Prix immobilier à IMPASSE ANTOINE MOSSIN

Prix au m² :

1 250 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Chaumot

1 250 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

161 650 €

2 021 € / m²

 

160 000 €

1 301 € / m²

 

138 000 €

1 533 € / m²

 

137 500 €

982 € / m²

 

125 000 €

1 786 € / m²

 

100 000 €

3 030 € / m²

 

96 590 €

2 542 € / m²

 

80 000 €

976 € / m²

 

69 000 €

1 095 € / m²

 

49 000 €

434 € / m²

 

35 000 €

202 € / m²

 

11 475 €

574 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1973 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1862 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 217 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 318 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 224 m²