Prix immobilier à RUE DU MEUNIER

Prix au m² :

945 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bazarnes

945 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE DU MEUNIER, 89460 BAZARNES

10/11/2016

Maison

4 pièces
121 m²

161 000 €

1 331 € / m²

 

3 RUE DES TILLEULS, 89460 BAZARNES

30/10/2024

Maison

4 pièces
99 m²

135 000 €

1 364 € / m²

 

120 000 €

1 379 € / m²

 

2 RUE DE L'EQUERRE, 89460 BAZARNES

15/11/2018

Maison

5 pièces
150 m²

110 000 €

733 € / m²

 

89 500 €

913 € / m²

 

3 RUE DES TILLEULS, 89460 BAZARNES

22/03/2022

Maison

4 pièces
99 m²

89 000 €

899 € / m²

 

2 RUE DE L'EQUERRE, 89460 BAZARNES

23/10/2020

Maison

2 pièces
56 m²

74 000 €

1 321 € / m²

 

70 000 €

795 € / m²

 

2 RUE DE L'EQUERRE, 89460 BAZARNES

14/09/2018

Maison

2 pièces
56 m²

65 000 €

1 161 € / m²

 

4 RUE DE L'EQUERRE, 89460 BAZARNES

23/12/2016

Maison

2 pièces
51 m²

50 000 €

980 € / m²

 

45 000 €

692 € / m²

 

40 000 €

615 € / m²

 

25 000 €

625 € / m²

 

25 000 €

625 € / m²

 

2 RUE DE L'EGLISE, 89460 BAZARNES

10/03/2016

Maison

3 pièces
63 m²

25 000 €

397 € / m²

 

15 000 €

278 € / m²

 

2 RUE DE L'EQUERRE, 89460 BAZARNES

12/06/2018

Maison

2 pièces
56 m²

10 000 €

179 € / m²

 

1 000 €

28 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 198 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE CRAVANT DEUX-RIVIÈRES — 3315m
 
 
 

1 médecin

BENJAMIN AUSSAVY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 4440m
 
 
 
 
 

1 parc

TERRAIN DE FOOTBALL — 655m
 

1 université

IUP GENIE SYSTEMES INDUSTRIELS UNIVERSITE DIJON — 15143m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible