Prix immobilier à RUE DU TOUR

Prix au m² :

1 036 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bagneaux

1 036 € / m²

-10,8 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

150 000 €

652 € / m²

 

136 000 €

1 478 € / m²

 

110 000 €

1 410 € / m²

 

108 000 €

771 € / m²

 

7 RUE DU PONTS, 89190 BAGNEAUX

03/08/2018

Maison

6 pièces
186 m²

103 500 €

556 € / m²

 

82 000 €

1 171 € / m²

 

77 000 €

379 € / m²

 

48 000 €

686 € / m²

 

44 000 €

677 € / m²

 

40 000 €

571 € / m²

 

25 000 €

500 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 87 m²