Prix immobilier Ă  RUE DE L'EGLISE

Prix au m² :

1 036 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bagneaux

1 036 € / m²

-10,8 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE DES TILLEULS, 89190 BAGNEAUX

16/01/2020

Maison

6 pièces
230 m²

150 000 €

652 € / m²

 

136 000 €

1 478 € / m²

 

1 RUE DE L'EGLISE, 89190 BAGNEAUX

05/05/2014

Maison

2 pièces
78 m²

110 000 €

1 410 € / m²

 

12 RUE DU PONTS, 89190 BAGNEAUX

19/10/2016

Maison

4 pièces
140 m²

108 000 €

771 € / m²

 

7 RUE DU PONTS, 89190 BAGNEAUX

03/08/2018

Maison

6 pièces
186 m²

103 500 €

556 € / m²

 

7 RUE DU TOUR, 89190 BAGNEAUX

03/06/2016

Maison

4 pièces
70 m²

82 000 €

1 171 € / m²

 

22 RUE DU PONTS, 89190 BAGNEAUX

07/01/2021

Maison

4 pièces
203 m²

77 000 €

379 € / m²

 

1 RUE DU TOUR, 89190 BAGNEAUX

05/07/2022

Maison

2 pièces
70 m²

48 000 €

686 € / m²

 

26 LE VILLAGE, 89190 BAGNEAUX

25/02/2021

Maison

2 pièces
65 m²

44 000 €

677 € / m²

 

3 RUE DU TOUR, 89190 BAGNEAUX

18/06/2014

Maison

2 pièces
70 m²

40 000 €

571 € / m²

 

25 000 €

500 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 205 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2013 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 405 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 320 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²

Descendant
 

Permis de démolir

Adresse : 2 RUE DE L'EGLISE, 89190 BAGNEAUX Statut : Autorisé Voir le détail