Prix immobilier à IMPASSE DE L'ETANG GILLET

Prix au m² :

1 607 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Tronchy

1 607 € / m²

+0,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

228 000 €

1 572 € / m²

 

510 ROUTE DU BOURG, 71440 TRONCHY

06/05/2022

Maison

1 pièces
51 m²

169 000 €

3 314 € / m²

 

135 000 €

1 107 € / m²

 

510 ROUTE DU BOURG, 71440 TRONCHY

24/01/2015

Maison

1 pièces
51 m²

89 500 €

1 755 € / m²

 

74 000 €

755 € / m²

 

60 000 €

822 € / m²

 

60 000 €

870 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 289 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 100 m²

Services de proximité

 

1 parc

CITY STADE — 412m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE SAINT-ETIENNE-EN-BRESSE — 3220m
 
 
 

1 gare

MERVANS — 11152m
 
 

1 médecin

VIRGINIE VIDOT, PSYCHOLOGUE — 1943m
 
 
 
 

1 supermarché

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible