Prix immobilier à LE BOURG

Prix au m² :

1 216 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Martin-de-Salencey

1 216 € / m²

-13,3 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

270 000 €

2 160 € / m²

 

235 000 €

4 273 € / m²

 

100 000 €

2 381 € / m²

 

65 500 €

780 € / m²

 

58 500 €

944 € / m²

 

55 000 €

1 100 € / m²

 

55 000 €

873 € / m²

 

45 000 €

726 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 150 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1883 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 113 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 156 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1770 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 234 m²