Prix immobilier à RUE DE L’EGLISE

Prix au m² :

1 549 € / m²

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Sailly

1 549 € / m²

+3,6 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

204 500 €

1 549 € / m²

 

120 LE BOURG, 71250 SAILLY

01/12/2014

Maison

4 pièces
132 m²

161 470 €

1 223 € / m²

 

196 LE BOURG, 71250 SAILLY

18/10/2016

Maison

1 pièces
107 m²

160 000 €

1 495 € / m²

 

130 000 €

1 884 € / m²

 

91 LE BOURG, 71250 SAILLY

30/04/2014

Maison

3 pièces
96 m²

100 000 €

1 042 € / m²

 

86 LE BOURG, 71250 SAILLY

22/03/2018

Maison

4 pièces
98 m²

90 000 €

918 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 200 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 177 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 239 m²
 

Eglise

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 309 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 215 m²
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 296 m²