Prix immobilier à ROUTE DES COURS

Prix au m² :

1 100 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Mailly

1 100 € / m²

+0,9 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

302 RUE DU BOURG, 71340 MAILLY

03/02/2023

Maison

4 pièces
116 m²

255 000 €

2 198 € / m²

 

525 LE BOURG, 71340 MAILLY

15/01/2020

Maison

3 pièces
117 m²

144 950 €

1 239 € / m²

 

129 000 €

1 358 € / m²

 

122 000 €

813 € / m²

 

276 LES CREVIAS, 71340 MAILLY

23/03/2017

Maison

5 pièces
136 m²

78 000 €

574 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 243 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1760 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 218 m²