Prix immobilier à LES MARIONS

Prix au m² :

1 102 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Chiddes

1 102 € / m²

+49,3 %
vs 2018

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5034 LES MARIONS 71220 CHIDDES

27/12/2019

Maison

5 pièces
200 m²

291 000 €

1 455 € / m²

 

161 000 €

2 300 € / m²