Prix immobilier à IMPASSE DES PETITS CLOUX

Prix au m² :

1 123 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cersot

1 123 € / m²

-2,6 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

911 LES BLIGNYS, 71390 CERSOT

01/09/2015

Maison

9 pièces
167 m²

192 500 €

1 153 € / m²

 

911 LES BLIGNYS, 71390 CERSOT

04/12/2017

Maison

9 pièces
167 m²

187 500 €

1 123 € / m²

 

48 LES BLIGNYS, 71390 CERSOT

18/03/2016

Maison

5 pièces
149 m²

133 600 €

897 € / m²

 

48 LES BLIGNYS, 71390 CERSOT

28/04/2014

Maison

5 pièces
149 m²

116 000 €

779 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 176 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 118 m²