Prix immobilier à ROUTE DE COLOMBIER

Prix au m² :

1 211 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Bresse-sur-Grosne

1 211 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

265 000 €

1 359 € / m²

 

141 500 €

1 241 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1731 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 154 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 250 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 162 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 329 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1726 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 155 m²